Ипотека на
машино-места
Ипотека на
машино-места
ГК «Гранель» совместно с банками-партнерами предлагает ипотечные программы для приобретения машино-мест в жилых комплексах: MYPRIORITY Basmanny, HighWay, PROFIT, «Москвичка», «Тринти», «Инновация», «Бригантина».
Собственное машино-место в комфортабельном охраняемом паркинге практичнее, чем аренда, и безопаснее, чем стихийная парковка. Например, при стоимости машино-места 1,3 млн рублей ежемесячный платеж может составить от 6 540 рублей в месяц.
Выберите подходящую для вас программу от следующих банков: Сбербанк, ВТБ, Банк «ДОМ.РФ», Банк «Зенит», Газпромбанк, Абсолют Банк, Московский кредитный банк (покупка машино-места в связке с квартирой/апартаментом), Россельхозбанк, Росбанк, Банк «Санкт-Петербург».
Не упустите возможность купить машино-место в ипотеку!