Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заявка на звонок
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
!
!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заявка на звонок
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
!
!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Сообщение отправлено
Отправить на почту
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сообщение отправлено
Отправить на телефон
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заявка на звонок
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
!
!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Виртуальный офис ГК «Гранель»
Выберите подходящий для вас чат по теме
Выбираем квартиру
Уже купили
Выбираете квартиру?
Поможем подобрать квартиру, кладовую или машино-место всего в несколько кликов
Уже купили квартиру?
Ответы на вопросы, связанные с оформлением квартир, получением ключей, сроками передачи объектов
Вернуться к списку новостей

Ход строительства ЖК «Театральный парк»

14 мая 2019

Москва, 14 мая 2019 года. ГК «Гранель», ведущий застройщик Московского региона, продолжает реализацию малоэтажного жилого комплекса «Театральный парк» и сообщает всем участникам долевого строительства о ходе строительных работ на объекте.

В 13 корпусе в 1, 2, 3 и 4 секциях идут работы по устройству кладки внутренних стен 4 этажа, штукатурка МОП и гидроизоляция наружных стен цоколя – 30, 70, 70 (на уровне 3 этажа) и 60% (на уровне 3 этажа) соответственно. В 5 секции ведется устройство кладки внутренних стен 3-го этажа и гидроизоляция наружных стен цоколя - 50% (на уровне 2 этажа).

В 14 корпусе в 1 секции происходит монтаж кровли, устройство внутренних перегородок ПГП 2 и 3 этажей, монтаж окон и вертикальных стояков отопления, штукатурка МОП – 80%. Во 2 секции - монтаж вертикальных стояков отопления, устройство внутренних перегородок ПГП и окон 2 этажа, штукатурка МОП, армирование лифтовых, монтаж кровли, отделка специальных помещений в подвале – 50% (на уровне 4 этажа). В 3 секции на уровне 3 этажа идут работы по устройству кладки внутренних стен (4 этаж), кладка внутренних перегородок ПГП, монтаж окон, штукатурка МОП, устройство смотровых прямиков – 5%. 4 секция находится в состоянии проведения работ по монтажу труб в подвале, штукатурки МОП, отделке специальных помещений и устройству фасадов – 55% (на уровне 2 этажа).

Корпус 15 1 секция – монтаж каркаса кровли, монтаж труб отопления и водопровода в подвале, устройство гидроизоляции в подвале – 40% на уровне 4 этажа. В секции 2 на 35% на уровне 3 этажа выполнены монтаж опалубки и армирование лестниц, инженерные сети в подвале, монтаж труб кровельных, отделка помещений ИТП.ВРУ СС, монтаж кровли. В секции 3 идут работы по устройству кладки внутренних стен 3 этажа, устройство кладки наружных стен 4 этажа, монтаж труб отопления и водопровода в подвале, монтаж труб кровельных – 35%. В секции 4 на уровне 4 этажа на 10% выполнены работы по кладке внутренних стен, инженерные сети в подвале, устройство монолитной балки и монтаж мауэрлата. В секции 5 идут работы по устройству внутренних стен 3 этажа и монтажу мауэрлата на уровне 4 этажа - 20%.

В корпусе 29/30 в 1 секции идут работы по монтажу стояков отопления, водоснабжения и канализации, устройство оклеечной гидроизоляции полов подвала, монтаж лифтового оборудования, устройство деревянных конструкций кровли (металлоконструкции готовы), монтаж балконных блоков ПВХ, 1-3 этажи, остекление лоджий 1-3 этажи, отделка МОП 1-3 этажи, поквартирный монтаж стояков инженерных сетей и конвекторов, устройство полов 1 этажа и монтаж электрокабелей техподплья – 80% (на уровне 4 этажа). Во 2 секции - монтаж стояков отопления, водоснабжения, канализации, монтаж металлоконструкций кровли (свесов), устройство кровли, монтаж балконных блоков ПВХ 1-3 этажи, остекление лоджий 1-3 этажи, отделка МОП 1-3 этажи, поквартирный монтаж стояков инженерных сетей и конвекторов, монтаж лифтового оборудования, устройство кессонов и гидроизоляция полов техподполья – 87%. В 3 секции - монтаж стояков отопления, водоснабжения и канализации, утепление стен фасада мансардного этажа, устройство кровли, монтаж балконных блоков ПВХ 1-3 этажи, остекление лоджий 1-3 этажи, отделка МОП 1-3 этажи, устройство кессонов и гидроизоляция полов техподполья – 90%.

Корпус 16 в 1, 2, 3, 4 и 5 секциях начаты работы по кирпичной кладке наружных и внутренних стен 4 этажа.

В корпусе 17/18 в 1 и 2 секциях кирпичная кладка наружных и внутренних стен 3 этажа – 90%, в 3 секции - кирпичная кладка наружных и внутренних стен 3 этажа – 40%, 4 секция – кирпичная кладка наружных стен 3 этажа – 10%. В 5 секции начата кирпичная кладка наружных стен 3 этажа,в 6 секции заканчивается монтаж плит перекрытия 2 этажа – 95%. В 7 и 8 секциях также заканчивается кирпичная кладка внутренних и наружных стен 1 этажа – 70 и 80% соответственно. В корпусах 19, 20, 21, 22/23, 24 и 25 завершаются работы по разработке котлована и устройству фундаментов.

Также начались работы по строительству корпусов 33,35, 36/37, 38, 39, 40 и 42 Кроме того, в жилом комплексе ведутся работы по строительству здания школы на 660 мест и детского сада, которые будут расположены в центре жилого комплекса. В 2019 году оба объекта будут сданы в эксплуатацию.

Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Театральный парк» реализуется в престижном районе Подмосковья всего в 7 км от МКАД в г. Королев. В шаговой доступности от строящегося ЖК в сентябре 2018 года открывается современный фитнес с нескольким бассейнами, залами групповых занятий, залом кардиотренировок, детским фитнесом.