Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заявка на звонок
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
!
!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заявка на звонок
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
!
!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Хочу дешевле
Оставьте заявку и наш менеджер расскажет вам, как получить наиболее выгодные условия
!
!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Сообщение отправлено
Отправить на почту
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сообщение отправлено
Отправить на телефон
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заявка на звонок
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
!
!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Виртуальный офис ГК «Гранель»
Выберите подходящий для вас чат по теме
Выбираем квартиру
Уже купили
Выбираете квартиру?
Поможем подобрать квартиру, кладовую или машино-место всего в несколько кликов
Уже купили квартиру?
Ответы на вопросы, связанные с оформлением квартир, получением ключей, сроками передачи объектов
Вернуться к списку новостей

Ход строительства ЖК «Пехра»

25 июня 2020

Москва, 25 июня 2020 года. ГК «Гранель» продолжает реализацию жилого комплекса «Пехра» и сообщает всем участникам долевого строительства о ходе строительных работ на объекте.

Корпус 4: На 80% составляет выполнение работ от общего объема: по разработке котлована, устройству подбетонного основания фундаментной плиты и ковра оклеечной гидроизоляции основания фундаментной плиты, по заливке фундаментной плиты и устройству цокольной части. А устройство стен и плит перекрытия первого этажа С2, С3,С4, С5 составляет 65%.

Корпус 5: Полностью выполнены работы по разработке котлована, по устройству подбетонного основания фундаментной плиты и ковра оклеечной гидроизоляции основания фундаментной плиты; по заливке фундаментной плиты. Также на 100% выполнены монолитный каркас здания С1, С2, С3, С4, С5, С6, С7; монтаж дренажной системы корпуса; произведены обратная засыпка пазух котлована; подготовка техпомещений подвала (ИТП, электрощитовые, ВНС). Подводка инженерных систем в данные помещения составляет 90%. Постоянно поддерживается режим соблюдения норм и правил охраны труда и безопасности производства работ. Завершена на 100% кладка наружных стен из пеноблоков на С1-С7 и внутренних стен из пеноблоков на С1-С7. Завершается монтаж оконного заполнения на С1, С2, С3, С4, С5, С7 – 90 %, С6 – 35 %. Производятся работы по монтажу внутридомовых инженерных систем В, В1, К1, К2, ОВ, ТС, ЭОМ – 87%.

Корпус 5.1: Выполнен комплекс работ в соответствии с разрешительной документацией и проектом в полном объеме. Получен ЗОС, готовится документация на получение РВ.

Корпус 6: Выполнен комплекс работ в соответствии с разрешительной документацией и проектом в полном объеме. Получено Заключение о соответствии (ЗОС). Готовится документация на получение Разрешения на ввод (РВ).

Котельная и Паркинг: Выполнен комплекс работ в соответствии с разрешительной документацией и проектом в полном объеме. Получены Заключение о соответствии (ЗОС) и Разрешение на ввод (РВ). На 100% завершены работы по строительству внеплощадочных инженерных сетей водоснабжения, канализации, электроснабжения, газоснабжения, и т.д. в плановом режиме всего комплекса зданий с учётом перспективы развития микрорайона и строительства новых корпусов.

ЖК «Пехра» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Балашиха на территории 36 га. Проект находится в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе. Современная архитектура, удобные планировочные решения и продуманное благоустройство сделают жизнь здесь абсолютно комфортной. В непосредственной близости от ЖК «Пехра» находятся Маланьин пруд, река Пехорка и река Малашка, которые огибают территорию жилого комплекса, создавая особую атмосферу загородной жизни.