Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заявка на звонок
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
!
!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заявка на звонок
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
!
!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Сообщение отправлено
Отправить на почту
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сообщение отправлено
Отправить на телефон
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заявка на звонок
Центральный офис
8 (495) 890-90-20
Ежедневно с 9:00 до 21:00
!
!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Виртуальный офис ГК «Гранель»
Выберите подходящий для вас чат по теме
Выбираем квартиру
Уже купили
Выбираете квартиру?
Поможем подобрать квартиру, кладовую или машино-место всего в несколько кликов
Уже купили квартиру?
Ответы на вопросы, связанные с оформлением квартир, получением ключей, сроками передачи объектов
Вернуться к списку новостей

Ход строительства ЖК «Государев дом»

6 августа 2018

Москва, 6 августа 2018 года. Группа компаний «Гранель» сообщает своим покупателям о ходе строительства жилого комплекса «Государев дом», который реализуется всего в 5 км от МКАД в городе Видное в концепции комплексного освоения
территории. Цены на квартиры начинаются от 1,4 млн рублей. 

Строительство домов в ЖК «Государев дом» ведется по графику и все дома будут введены в эксплуатацию согласно срокам, указанным в ДДУ. 

Корпуса №16.1, 16.2, 27 находится на этапе итоговой проверки - в ближайшее время планируется получение заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.

В корпусах №43 – ведется монтаж 8 этажа и завершается гидроизоляция стен подвала (95%), №44 – монтаж 7 этажа (30%), №45 – установка окон (80%), устройство перегородок (65%), фасада (50%) и кровли (30%), №46 – устройство перегородок (25%), устройство кровли (905) и фасада (30%), №47 – монтаж 2 этажа (80%), №48 – монтаж 4 этажа (10%). В корпусах №49 и №50 – устройство цокольного этажа. 

Также в жилом комплексе «Государев дом» завершается строительство трехэтажного детского сада на 200 мест (работы по установки инженерных систем, благоустройство и отделочные работы) и школы на 1100 мест (установка инженерных систем,
благоустройство и отделка). Оба здания социальной инфраструктуры будут завершены в 2018 году.

ЖК «Государев дом» возводится в Ленинском районе, в 5 км от МКАД в д. Лопатино на площади 80 Га. Здесь запланировано строительство 55 жилых домов переменной этажности общей площадью 650 000 кв. м. На выбор покупателей предлагаются студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры с индивидуальной планировкой. Также в этом жилом комплексе ГК «Гранель» предлагает покупателям квартиры с отделкой. Проект планировки предусматривает наличие развитой инфраструктуры - 2 школы, рассчитанные на 2 200 учащихся, и 4 детских садика на 800 человек. Также здесь построят торгово-офисный деловой центр «Видное Сити», современный медицинский центр «Европейский Стандарт Здоровья». Предусмотрен физкультурно-оздоровительный центр с бассейном и поликлиника. Цены на квартиры начинаются от 1,4 млн рублей.